Правильно заботимся о своей собаке

10.08.2018
Многие владельцы домашних животных, особенно это касается новичков, на практике не знают, как правильно ухаживать за своим питомцев. Особенно это касается случаев, когда собака подцепила, например, глистов или блох. Не редко в этих случаях нужно точно подобрать соответствующий препарат, который и избавит животное от паразитов.

Когда принято решение самостоятельно бороться с кровососущими, необходимо внимательно ознакомится с предоставляемой в ветаптеках или соответствующих интернет магазинах продукцией. И уже из каталога подобрать наиболее подходящее.

Помимо, нужно учитывать индивидуальные особенности своего любимца, например, не ждет ли самка щенят или не ослаблено ли животное каким-либо заболеванием. Или даже самый очевидный вопрос о весе своего питомца. Ведь для разных весовых категорий производители предоставляют различные варианты препаратов.

Продукция нашего производства четко поделена по параметрам веса. Поэтому необходимо знать, в какую категорию входит Ваш любимец. К примеру, мы может предложить препараты Палладиум для собак от 10 до 20 кг в большом выборе. Но так же вы легко найдете средства и для меньших, и для больших псов.

Хотим напомнить, что продукция нашего сайта прошла клинические испытания и на практике доказала свою эффективность и безопасность. Звоните и заказывайте.