Региональная племенная выставка по немецкой овчарке в г.Кропивницком

05.07.2017

1 июля 2017 в городе Кропивницком состоялась "Региональная племенная выставка по немецкой овчарке".​ Компания Palladium выступила одним из спонсоров этого мероприятия.

Мы награждали нашей продукцией победителей в классах бэби, щенки, подростки и юниоры, а также в классе служебные собаки. Помимо предоставления призового фонда был проведён розыгрыш ценных призов от ТМ Palladium среди всех желающих. Все призеры соревнований получили награды от нашей компании.

Представители компании Palladium отвечали участникам и гостям выставки на все интересующие вопросы, касающиеся продукции и правил обработки животных от паразитов.

Нещадная жара не помешала участникам проявлять свои лучшие экстерьерные качества в рингах и сохранить боевой спортивный настрой до конца выставки.

Хотим выразить свою благодарность организаторам выставки в лице Антонины Кагировой за профессиональный подход к проведению мероприятия и возможность нашего участия в нем.

Региональная племенная выставка по немецкой овчарке, г. Кропивницкий, №1. Palladium - препараты для защиты животных от блох и клещей Региональная племенная выставка по немецкой овчарке, г. Кропивницкий, №2. Palladium - препараты для защиты животных от блох и клещей Региональная племенная выставка по немецкой овчарке, г. Кропивницкий, №3. Palladium - препараты для защиты животных от блох и клещей Региональная племенная выставка по немецкой овчарке, г. Кропивницкий, №4. Palladium - препараты для защиты животных от блох и клещей Региональная племенная выставка по немецкой овчарке, г. Кропивницкий, №5. Palladium - препараты для защиты животных от блох и клещей Региональная племенная выставка по немецкой овчарке, г. Кропивницкий, №6. Palladium - препараты для защиты животных от блох и клещей