Оберегаем свое животное от различных паразитов

18.01.2019
Если выйти на улицу в утреннее время даже в обычном отечественном городе можно встретить множество соотечественников, которые выгуливают своих домашних животных. Иногда во дворе можно заметить кошек, которые самостоятельно гуляют. И после таких прогулок часто можно обнаружить, что питомец вернулся домой не «один».

Паразиты могут очень быстро перепрыгнуть с одного животного на другое. Поэтому каждая прогулка это потенциальная опасность. Конечно, отказываться от выгула не нужно, просто необходимо периодически проверять шерсть любимца на наличие блох, власоедов или клещей и в случае их появления применять соответствующие средства.

В каталоге нашего онлайн маркета ПрайдЛайт мы можем представить огромное множество эффективных препаратов, которые помогут быстро избавится от кровососущих. И сегодня хотим посоветовать подобрать средство от блох для кошек в виде капель на холку. Этот препарат был клинически протестирован и на практике доказал свою эффективность и безопасность.

Звоните специалистам нашего сайта и заказывайте любые товары для защиты Вашего питомца от потенциальных паразитов. При необходимости можно оформить доставку в любой город Украины.