Поддержание каждого этапа жизни собаки

23.05.2019
Щенок это мечта многих детей и даже взрослых. Завести четвероного друга это шаг хоть и хлопотный, но позволяет обрести верного друга на долгие годы. И если животное дарит свою любовь и преданность, задача владельца обеспечить достойную жизнь своему питомцу.

Начиная с рождения щенок нуждается не только в правильном питании, но и, зачастую, в дополнительных витаминах. Особенно остро нехватка минералов и витаминов встает на этапе взросления. Ведь щенок в это время растет и ведет активный образ жизни. Так же не стоит забывать об опасностях болезней, которые истощают организм любимца.

Поэтому необходимо обзавестись витаминами, которые будут помогать псу чувствовать себя хорошо и получать радость от жизни. И наш магазин рад предложить витамины Биостим 40, которые были специально разработаны для собак. Мы тщательно подошли к составу и неоднократно проводили клинические испытания. Витаминная добавка на практике доказала свою эффективность и безопасность.

Звоните нашим менеджерам и специалистам и спешите купить любые понравившиеся средства для домашних животных. У нас действует лояльная ценовая политика.