Компании Palladium 5 лет!

30.07.2020
Мы смело можем сказать, что Palladium - первая премиальная антипаразитарная серия украинского производства. Все эти годы мы планировано развивались, масштабно входили в рынок, проводили исследования и совершенствовали продукт. Сейчас мы активно готовимся к обновлению портфельной линейки. О выпуске новой серии продукции с прологированным сроком действия мы еще дополнительно будем говорить.
 
А сейчас мы активно отмечаем пятилетний юбилей компании целым рядом интереснейших ценовых акций, специальных предложений, подарков и различных активностей.
 
Одна из таких активностей – совместный проект с кафедрой паразитологии Харьковской Государственной Зооветеринарной Академии - проведенная серия вебинаров по паразитологии собак и кошек для специалистов - практикующих ветеринарных врачей, лаборантов, ассистентов, а так же продвинутых заводчиков, груммеров, реализаторов ветаптек и зоомагазинов.
 
Серия представляла собой цикл из 9 лекций по трем широким темам - гельминтозы, энтомозы, акарозы. Первые две лекции каждой темы были посвящены теории - углубленному изучению систематики, морфологии, циклов развития, диагностики, в том числе лабораторной. Лекции читались признанным специалистом в этой области, кандидатом ветеринарных наук, доцентом кафедры паразитологии Харьковской Государственной Зооветеринарной Академии Никифоровой Ольгой Васильевной. А третья лекция темы была скорее практикой, разбором реальных практических ситуаций, была построена по системе вопрос-ответ.
 
Мы были рады отметить интерес специалистов к нашему мероприятию. Были активные слушатели, были интересные вопросы, был поиск ответов. Большинство наших слушателей подтвердили, что было очень познавательно и полезно. И есть что применить на практике!
 
Очень интересно было наблюдать как активно, внимательно и вдумчиво слушатели вникают в суть проблемы, ищут и, главное, находят правильные ответы и способы решения. Здесь мы подготовили еще и дополнительные подарки для самых активных наших слушателей, которые быстрее, правильнее и чаще других отвечали на вопросы.
 
Во время каждой из рассматриваемых тем мы предлагали методы борьбы с конкретными паразитами, о которых повествовала лектор. И со своей стороны рассказывали о препаратах Palladium, о действующих веществах, о нашем опыте работы и о методах и особенностях применения этих препаратов в конкретных случаях.
 
По итогам ответов на вопросы по теме Palladium мы тоже дарили специальные подарки от компании.
 
А по итогам всей серии конференций были разыграны и вручены два прекрасных ветеринарных костюма с эмблемой нашей торговой марки. Мы радостно поздравляем победителей - Наталью Чепа и Татьяну Мысык, которые действительно активно принимали участие в вебинарах, внимательно слушали, отвечали на вопросы, демонстрируя прекрасную профессиональную подготовку, желание и способность расширять и совершенствовать свои навыки ветеринарного специалиста и умение быстро ориентироваться и плодотворно применять знания на практике. Теперь они демонстрируют своим клиентам позитивное отношение к продукции Palladium, проводя прием в наших ветеринарных костюмах.
 
Нам понравилась заинтересованность как признанных так и начинающих ветеринарных специалистов. Нам понравилось, что проявили интерес не только ветеринары, но и представители кинологии и фелинологии, реализаторы. Нам понравилось, что нашу продукцию знают и ценят, хотят узнать о ней больше и глубже и с нетерпением ждут обновления нашей портфельной линейки.
 
Мы выражаем благодарность всем, кто был с нами на этих вебинарах, поддерживал нас, писал отзывы и просил продолжения. Мы наградили участников именными сертификатами с печатью кафедры паразитологии ХГЗВА и подписью к.в.н. доцента Никифоровой О.В.
 
И мы, конечно же, планируем продолжать. Мы предложили несколько перспективных для рассмотрения тем. Мы попросили наших участников и их друзей и коллег предложить свои темы, которые им были бы интересны.
 
Мы обсудим с Ольгой Васильевной перспективы следующей серии вебинаров, сроки и формат. Ждите от нас сообщений, ждите приглашений. Вы еще можете успеть предложить темы по паразитологии для наших следующих вебинаров.
 
Рады сотрудничеству! До новых встреч!